Навигация по сайту
Популярные новости
Законодательство
Уголок руководителя
Заведующий Беликова Ольга Виторовна
Заведующий Беликова Ольга Виторовна
callТелефон 84832565832
printФакс 84832565832
languageСайт шапочка9.рф
МБДОУ детский сад №9 "Красная Шапочка" г. Брянска" Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 "Красная Шапочка" г.Брянска"
IX Всероссийской недели охраны труда – 2024

Определены даты проведения  IX Всероссийской недели охраны труда – 2024

 

На заседании оргкомитета по подготовке и проведению в 2024 году IX Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ-2024)  принято решение о проведении ВНОТ-2024 в Парке науки и искусства «Сириус»  г. Сочи                             с  10  по 13 сентября 2024 года.  

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель оргкомитета по проведению ВНОТ Татьяна Голикова отметила: «Сохранение здоровья работников на производстве – это ключевой фактор достижения главной национальной цели – повышения продолжительности жизни, поставленной Президентом. В последние годы мы сформировали устойчивую законодательную базу, позволяющую организовать системную работу по управлению рисками, как на государственном уровне, так и непосредственно на производстве. Объем ассигнований на предупредительные меры в сфере охраны труда неуклонно растет.».

Основной стратегической темой деловой программы ВНОТ-2024  станет формирование культуры безопасного труда.

По традиции в рамках ВНОТ-2024 пройдет Молодежный день                              с участием кадровых специалистов крупнейших предприятий, а также будут подведены итоги конкурса профессионального мастерства в сфере социального  обслуживания.  

Мероприятия-спутники  ВНОТ-2024 пройдут: в апреле в Ростове-на-Дону и в июле во Владивостоке.

Кроме того, в рамках ВНОТ-2024 запланирована обширная международная программа. В связи с председательством России в БРИКС                     в Сочи состоится встреча министров труда и занятости стран БРИКС.                     Также на полях ВНОТ-2024  пройдет заседание Консультативного Совета по труду, занятости и социальной защите населения государств-участников Содружества независимых государств.

Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд «Росконгресс».

В прошлом году  ВНОТ проходила в Сочи с  26 по 29 сентября. Ключевой темой пленарного заседания в 2023 году стала цифровизация охраны труда. Традиционно на площадке ВНОТ прошли конференции, круглые столы, всероссийские отраслевые семинары-совещания и международные встречи. ВНОТ в 2023 году собрал более 8 тысяч участников из всех регионов Российской Федерации, представители 30 стран и более                   200 компаний, а также 11 федеральных органов государственной власти.

 

Официальный сайт ВНОТ: http://rusafetyweek.com.

 

Приглашаются работодатели и индивидуальные предприниматели Брянской области и другие заинтересованные лица стать участниками           ВНОТ ˗ 2024.

Регистрация участника мероприятия осуществляется самостоятельно на официальном сайте ВНОТ – 2024 в разделе «Участникам», где можно также ознакомиться с условиями участия в мероприятиях и забронировать проживание в аккредитованных отелях.

По дополнительным вопросам участия в мероприятиях ВНОТ – 2024                 в составе делегации от Брянской области можно обращаться в департамент социальной политики и  занятости населения Брянской области по телефону (4832) 30-32-70.

 

visibility6633
Навигация по сайту
Уголок руководителя
Заведующий Беликова Ольга Виторовна
Заведующий Беликова Ольга Виторовна
callТелефон 84832565832
printФакс 84832565832
languageСайт шапочка9.рф
Офицальная Россия. Сервер органов государственной власти
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральный портал "Российское Образование"
Роскомнадзор
Правительство Брянской области
Департамент образования и науки Брянской области
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Официальный Интернет-портал правовой информации
Форма обратной связи close
Здесь Вы можете задать свой вопрос руководителю или любому сотруднику учреждения, написать жалобу или предложение и получить ответ на указанный Вами электронный адрес Ознакомиться с политикой обработки персональных данных в учреждении
verified Обращение успешно отправлено В ближайшее время мы с вами свяжемся